Татьяна Бугай

в наше время много курящих которые в тоже время занимаются спортом как думаете стоит ли

Garry Smile

можно но не нужно, я вот бросил курить и не жалею))

Надежда Маланьина

Скажем так, и то и то вредно, так что жить нужно как живется! )
"Спорт и курение - изнашивают организм раньше времени каждый по своему"

Елена Насонова

Совмещать можно, только пользы мало будет. Это все равно что кушать борщ и заедать медом, не будет кайфа)))

Прямицын Денис

Дыхалку курение начисто сбивает.. . это факт!

Елена Добрынина

только если этот спорт шахматы

Кирилл Суворов

с дыхалкой проблемы будут
я вот совмещала потом поду мала что надо выбирать и бросила курить