Денис

ну хорошо, перефразирую. почему внезапно перестают нравиться люди? в принципе. когда их не видишь, не слышишь, а потом

посмотришь и понимаешь что и не нравится человек совсем

Юрий Селиванов

потому что взгляды поменялись у тебя и скаждым годом будут меняться, так бывает и не важно видишь ты этого человека или нет.. . просто ты меняешься! ведь не даром люди расходяться, а ведь такая любовь была! хз имхо! может и не права!

Eleonora Strelina

потому что они Дауни

Kloyh Feoktistov

С глаз долой, из сердца - вон. Это ж элементарно)) ) Была просто легкая влюбленность.

S[
Sal1M [Хроники]

Это наверное где то на подсознательном уровне, что то типа системы самозащиты включится.