Виктор

вы можете написать сочинение на тему мокрая ворона, плиз!!!!

Мария Калинина

Где-то в далеком городе жила ворона по кличке Сударыня. Жила она в высоком доме, под самой крышей. Крыша давно прохудилась от времени. И осенью на ворону Сударыню лил дождь. Зимой-падал снег. Ворона давно привыкла, что перья ее вечно мокрые. Знакомые вОроны и ворОны уже забыли, как ее зовут. И звали Сударыню -мокрой вороной. Люди часто кидали на асфальт хлебные крошки и тогда мокрая ворона слетала вниз и лакомилась едой. На лавочке у подъезда лежал большой рыжий кот. Ворона очень хотела с ним подружиться. И однажды.. когда кто-то из людей вместе с хлебом кинул ей кусок колбасы. Мокрая ворона взяла колбасу в клюв и подлетела к рыжему коту. Он посмотрел на нее с благодарностью. и заурчал. Так они стали друзьями. И мокрой вороне Сударыне стало веселей жить.

Маська Стоякина

Мокрая ворона под моим окном
Умерла внезапно - простыла под дождем.. .
Ну и Бог с вороной, ведь еще есть кот.. .
Тоже простудился! Надеюсь, не помрет.. .

Диана Базанова

можем, мы же не тупые, мы в школе учились, и все сами делали не кого не просили.