Волкова Оксана

Что делать в последние время ноутбук в играх начал глючить, раньше летал а теперь каждые 5-7 минут глючит.? Подскажите.

Уже и от вирусни чистил, и с помощю CCleaner чистил от параши, и разбирал смотрел от пыли (пыли небыло!) . Короче не знаю что делать кто знает подскажите пожалуйсто может я чу не догоняю.

Викусик Вик

Перестанови винду, опять летать будет)