Света Лукичева

собираются ли разморозить разработку S.T.A.L.K.E.R. 2 или может другая кампания займется игрой?

Евгений Крайнов

Помоему всё глухо (

Наташа Журавлёва

2 часть будет полюбом но.. .

одни говорят что ГРИГОРОВИЧ ПРОдал права кампании БЕТХЕЗДА

А одни что он ее не продавал что он до сих пор разрабатывает

Анютик Куцебенкова

Продали всю игру Bethesda Studios. Про то что, идёт там разработка или нет, никто ничего не знает.

Гриша

ничего григорович не продавал, он дурак по-вашему чтоли? команды у него просто нет, разработка стоит. если он найдёт разрабов, сделает игру. а пока можно подождать survarium