Са
Санёк

wifi требует логин и пароль. не могу подключиться на телефоне.

у нас в институте специально сделан так, чтобы у каждого был логин и пароль. в интернет можно зайти с планшетов и ноутбуков, а с телефона не получается. выходит только строка ввода пароля, а строка ввода логина не выходит. как можно подключиться.

Ан
Андрей

никак не подключишься они его периодически меняют.

Ал
Александр

Виноват Волан де морт (БаЯн)