Андрей Сергеев

сильно увеличился живот, ем не много... Связано ли это с какой -нить болезнью? Может опухоль? (Не беременна точно)

Dj
Djoly

может вздутие какое

Денис

на прием к врачу, сделатьУзи органов брюшной полости

Александр

Мера "НЕМНОГО" у каждого своя. А что любим --жирно-сладкое ??

А*
Арташ *********

могут быть газы, нарушение метаболизма или что-то другое. Обратитесь к терапевту, он Вас направит уже к специалисту более узкой направленности.

Алена Кусова

наверно излишнее образование газов. обратитесь к доктору