Наталья Воронина

подскажите где можно найти сопромат для чайников ?) где понятно написано как решать задачи всякие

Дмитрий Сорокин

ГДЗ для ...класса, продаётся в альянсе или других магазинах канцтоваров

Alexandr Biryukov

Самый простой учебник Беляев Н. М. , правда толстый. Скачать можно у меня на сайте в разделе Библиотека, там же, кстати, шпоры есть.