Mihail Bukov

какая самая хорошая читалка, на ваш взгляд, НЕ на электронных чернилах?

на электронных чернилах для себя я определил какая самая хорошая читалка

это понятно, что планшетник, я хотел спросить, какой именно, марка. чтобы было хорошее соотношение цены и качества

Саидмузаффар Шарипов

Это планшетник. Программы для чтения книг на планшетнике далеко превосходят по возможностям программы обычных эл. книг. По опыту.
Не говоря уже о том, что на планшетнике и другие вещи можно делать.