Александр Вяткин

какая на Ваш взгляд самая удобная в использовании модель электронной книги? посоветуйте пожалуйста!

где можно скачивать для той же электронной книги?

Eвгения Куропятникова

смотря на какую цену рассчитываешь.., а так они все на одном уровне впринципи, если в пределах 10 тыс, можешь и самсунг планшет купить за такую сумму. размером такой же)

Дмитрий Федотов

PocketBook 613 Basic New хороший вариант. Качайте в инете и скидывайте на карту