Наталья Трусова

Посоветуйте, пожалуйста, что удобнее: планшетный ПК или электронная книга? Основная функция: использование вместо учебник

Основная функция: использование вместо учебников для школы. Хотелось бы, чтобы батарея как можно дольше держалась. Заранее спасибо.)

Ольга Логодо

На планшетниках батареи не живучие, но зато они многофункциональные. Вместо учебников для школы не подойдет ни то, ни другое, по причине того, что не позволят педагоги.