Денис Махмутов

Удобно ли слушать аудиокниги на электронных книгах?

Виталий Бондаренко

А я бы сказал, что лучше на телефоне или плеере (только вот немногие устройства поддерживают функцию возобновления с того же места.. . на смартфоны для этого должны быть специальные приложения) .

Просто потому, что электронная книга или планшет - достаточно большие устройства и чисто для функции "слушать" таскать такой аппарат может быть неудобно.

Настенька Бурсикова

лучше на планшете и в хороших наушниках)

Светлана Муслимова

Можно, особенно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. После повторного открытия загружается с последнего места прослушивания.

Ксения Сергеевна

На электронных книгах лучше читать, а вот с телефона удобно слушать на dotbook.ru