Елена Малышко

Почему наше время и культуру сегодняшнего дня называют информационными?

Екатерина Сазонова

Потому что сознание большинства людей не ассимилирует полученные знания, вследствие этого не может использовать их в практической жизни. Культура призвана воздействовать на духовную основу человека, но поскольку сам человек не впускает духовные знания, то есть они не становятся частью его души, значит он воспринял это знание на уровне информации.

Вя
Вячеслав

потому что произведение позволит вступить в информационную связь с автором