Оксана Машкова

какие гос программы переселения с ближнего зарубежья есть у России -чтоб с жильём и работой помогли? подскажите ?

про то что понаехали не стоит писать -я из тех -если понаеду то родину в обиду не дам и сам срать и засерать не буду края родные и другим хер позволю!
сейчас я живу в РАЮ НО ЭТОТ РАЙ БЫЛ ПОСТРПОЕН РУКАМИ ВСЕХ ТЕХ КТО ИЗ СОЮЗА ПОНАЕХАЛ НА ПОЛУОСТРОВ МАНГЫШЛАК-ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ЕХАТЬ НА РОДИНУ!
куда и где найти приют вечному дервишу-дервишь -професионально нищинствующий аскет!
зарание благодарен

Ирина Стырова

Может только на бумаге есть для отчета

Елена Исмайлова

Вставьте свой вопрос с адресную или поисковую строку браузера там много сайтов и выбирайте.

Люда Паничкина

В Сибирь. По программе переселения русских соотечественников, проживающих за рубежом. В Сибири, вроде, дают жилье.