Александр Череп

Почему Путин такой дохлый? Ельцин в его годы ещё бегал, танцевал, выпивал и даже гулял с Наиной!

Вон какой энергичный! )

Владислав Сапрончев

а за кулисами всегда стояла реанимация....

Юрий Крючков

Ельцин имел за день с десяток таких, как Кабаева, а у Путина уже даже на одну не стоит!

Николай Чернов

Ельцин алкаш был, а Путин с Димой анашу курят

Игорь Окулов

Не просто болен, а болен саркомой позвоночника (рак позвоночника) и трепыхать крыльями осталось месяца 3. Такое не лечится и уже идёт борьба за места у кормушки из ГБ персонажей

Га
Галина

"Много пива в институте пил" цитата В. Путина

Андрей Вересковский

вот поэтому и проепал Россию http://www.youtube.com/watch?v=ScK1_uPz5_o

Iogan Fon-Klyugenau

Подождите доживём до его годов толи ещё будет.