Ирина Румянцева

А вы своим грудничкам дома делаете массаж? Если знаете сайт какой нить, скиньте пжл!!!

Алёна Байлова

я делаю не массаж, а так, поглаживание, типа разминки.. . а потом 2 раза в день 10-15 минут занятия на фитболе (гимнастический мяч)

Алексей Сомов

Чё там знать - Вы ж мать, а массаж для таких - стандартный. Участковая медсестра должна была показать.

Ольга Журавлева

На ютубе полно видеоуроков, по ним делаю, и на фитболе, и массаж.

Анна Алексеевна

массаж ребёнку должен делать специалист, а вы можете делать гимнастику)
наберите в поисковике Гимнастика для малышей