Михаил Gienko

А зачем это нам необходимо примириться с Богом, как это ПРИМИРИТЬСЯ, а ???(См. стих)

"Умоляем же вас, Христа ради, как Бога, утешающего нас, молим же вас, Христа ради,
примиритесь же с Богом! " (2Кор. 5:20).

Лилиана Бэреску

Чтобы примириться с Богом сначала нужно узнать кто такой Бог. Важно знать не только его имя- Иегова, но и его пути, законы и нормы. Соблюдая их и исполняя волю Бога можно примириться т. е. иметь с Богом мир, быть его другом, а не врагом. Бог спасет только тех в надвигающемся бедствии, кто хочет иметь с ним близкие отношения.
1 Тимофею 2:3, 4: ...Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.

Марина Бакулина

Вражда с Творцом в несоблюдении Его ЗАКОНА ЛЮБВИ - 10 Заповедей (Исход 20:2-17), в послушании принципу существования сатаны-дьявола "Я так хочу! знаю! буду! " вместо Принципа Жизни Вселенной "Так Написано!!! " Первый принцип ведёт к вырождению, болезням, смерти и уНИЧТОжению, а второй Принцип ведёт из смерти в Жизнь вечную в Иисусе Христе! Аллилуйя!! ! Аминь.

Eugenia Sokolova

А теперь почитай оригинал, а не гугл.

Олеся Чунихина

Со времени греха Адама человечество отчуждено от Бога. Но Бог сам с любовью сделал первый шаг навстречу, открыв людям путь к примирению через жертву Иисуса.