Furkat

Что за "жито правды" может взрастить Бог в нас, кто в курсе, а ???(См. стих)

"Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу, подаст и умножит семя ваше, и взрастит ЖИТО ПРАВДЫ вашей! " (2Кор. 9:10)

Сергей Котляров

10 Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей, 10:10 И тот, кто дает семя сеятелю, кто дает людям хлеб в пищу, тот умножит посеянное вами и увеличит жатву вашей праведности. 11 так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу. 10:11 Вы станете так богаты, что сможете щедро помогать всегда, и за вашу щедрость люди будут благодарить Бога.

Илья Белорус

Ты в себе можешь возрастить только "жидо правды", "лыцарь сраный"!

Nootsall Murzabekov

Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей, 10:10 И тот, кто дает семя сеятелю, кто дает людям хлеб в пищу, тот умножит посеянное вами и увеличит жатву вашей праведности. 11 так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу. 10:11 Вы станете так богаты, что сможете щедро помогать всегда, и за вашу щедрость люди будут благодарить Бога.