Николай Саркисов

Как это можно Жить и ПРИЛАГАТЬСЯ какому-то духу, кто знает, а ???(См. стих)

."Если живём духом, то духу и прилагаемся! " (Гал. 5:25).

Юлия

Может, перевод неточный))

Михаил Сергеев

в человеке есть дух наш дух человеческий это наша совесть наш разум мы должны слушать нашу совесть наш дух и жить по ее законам

Ж. К

Если живем духом, то по духу должны и поступать!

Аделина Нагимова

Духовная жизнь на первом месте, бренная тушка на втором. Тело сосуд для души.

Анастасия Шацких

Поступая по духу, мы достигаем определенных духовных успехов, но не становимся духовно совершенными (1 Тим. 4:15). Изо дня в день мы должны стараться делать все, что в наших силах, чтобы жить в согласии с руководством духа. Поступая по духу, мы обретаем Божье одобрение (Гал. 5:16).