Ska

Что значит "повиниться Отцу духом" , как это, а ???(См. стих)

"Если же отца по плоти имели, наказывающим нас, и стыдились, то тем
более повинимся Отцу духом, и живы будем! " (Евр. 12:9).

Роман

„У нас были отцы по плоти, которые наказывали нас, и мы относились¨к ним с уважением. Не должны ли мы ещё больше покоряться Отцу нашей духовной жизни -и жить“¨.
покорятся Отцу избавлятся от греха и стремится к праведности ибо праведность принесёт жизнь

Елена Царькова

Принимая наказание, налагаемое отцами плотскими, ужели не возлюбим наказания, налагаемого Отцом духовным? И Отца духовного Апостол назвал «Отцем духовом» , как источник духовных дарований, с которыми дал нам и достоинство всыновления. Потом показывает и различие в наказании.

Алексей Солопов

ВНУТРИ НАС ЕСТЬ ДУХ И НАШИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ДУХОМ ПОКЛОНЯЕМСЯ-ПОВИНУЕМСЯ И ЕГО СЛОВУ. ВЕДЬ ОТКРОВЕНИЕ ПРИХОДИТ ОТ ОТЦА. ПОЭТОМУ ПОВИНУЕМСЯ РЭМЕ-откровению приходящему свыше. ведь служение Духу. а не букве Бог проводит-по благодати.

Александр

Не стыдись Чебурашка отца своего-стыдись рта свово поганого--- С проекта Ответы@Mail.Ru
От кого: Скрипач .
Кому: ivarg194@mail.ru
сегодня, 00:09:13

Привет, чурка, сын свиньи и шакала! Как дела, черножопый ???
--

Юлия Морозова

"У нас были отцы по плоти, которые наказывали нас, и мы относились к ним с уважением. Не должны ли мы ещё больше покоряться Отцу нашей духовной жизни — и жить? "

Ника Шпак

Перевод не понятен. Синодальный - другой перевод.
Но что есть Дух Божий, - см. Прем. Сол. 7.
Что есть дух человеческий , -это мудрость бесовская. Иак. 3. (духи злобы поднебесной) .