Ирина Ларина

Как это "наполняйтеся духом", разве им возможно наполниться, и зачем? (См. стих)

"И не упивайтеся вином, в котором же есть блуд, но наполняйтеся духом! " (Ефес. 5:18)

А*
Арташ *********

Здесь речь идет о том, в переводе на понятный вам язык, что нужно делать что-то доброе, помогать людям, самосовершенствоваться, а не злоупотреблять алкоголем и прочими пороками.

Ваши вопросы - вопросы книжников, которые они задавали Иисусу Христу.
"огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами"

Нилолай Щербакова

совет для тех, чей духовный сосуд пуст

Азамат Хафизов

Еще как можно наполниться. Ты можешь быть силен как бык, но если дух мал почуешь как в нужный момент твои руки отяжелеют, да и тело станет не послушным. Ежели духу будет много в тебе, то враг твой начнет чувствовать тяжесть. Это как сообщающиеся сосуды, в ком дух тот и вытягивает силу из врага.