Гульнара Соколова

На что будет похож снимок без объектива?

Мусульманин Бакылы

Щас все бросимся смотреть как пыль на матрицу оседает ...Задумался и сделал камеру обскура из переходника М42 Canon налепив по быстрому ф бумагу напечатав чёрный кадр, проковырял дырочку 1/3 - 1/2 мм

скотчем приклеил бумажку

Вот так без объектива на скорую руку ...ушло минут 10-12

Дима Килигин

Тебе тролить еще учиться и учиться.

Анастасия Логинова

Если закрыть место крепления чёрной бумагой, а в ней иголкой пробить дырочку, то может получиться снимок без объектива.

Светик Егорова

Пользуясь случаем, хочу передать привет фотоответчикам.

Татьяна Жаркова

На картинку низкого разрешения

L.
Luk@ ...

равномерно окрашенный прямоугольник.

Наталья Дмитриева

На пыль на матрице.

Юлия

На снимок без объектива. Честно !

Ольга Семенова

Черный прямоугольник.

Св
Светлана

На даче в ставнях сеть отверстие.
От него получается перевёрнутое изображение на противоположной стене!!!!

Лв
Лвыриапылор

кадр будет засвечен.
а если б ты знало, что снимать можно и без объектива, то такую глупость не спросило бы