Инна Ушакова

что значит когда говорят "вы интересуете его как женщина" тоесть как именно интересую? только вплане секса или нет

Екатерина Сергеевна

А по-моему, это как раз означает, что не только в плане секса. По крайней мере, когда я так говорю, это означает, что она мне нравится не только внешне, и не только в плане постели. Ведь с Женщиной приятно не только спать

Заметил, что парни, с которыми я общаюсь, говорят "Она меня интересует, как.. .

1) друг - когда хотят сказать, что с такой девушкой хотят только общаться (или вообще от неё ничего не хотят) ;
2) тёлка, чикса и т. . -тупо хотят переспать;
3) девушка, женщина - значит, хотят долгих отношений, хотят ухаживать

Ма
Мария

возможно в плане секса.. а возможно как в перспективе жена.. .

порой не важны слова.. . главное какой смысл вкладывается в них. .
так что.. . точный ответ знает только тот, кто это произносит

Шариков

для кого то секс, для кого то жена!! !
У всех разные понятия)))