Ольга Толли

На мотоцикле прямоток. как снизить шум?

Тупо вставить перфорированную трубу, обмотанную звукопоглотителем? или еще чего придумать? орет, аж перепонки лопаются, да и соседей жалко. Для остроумных-я не спецом звук добавил. просто такой вот глушак стоит. самому стремно газку поддать.

Ирина Усольцева

найди в интернете устройство твоего глушителя и подумай что можно сделать ...используй только негорючие материалы...

Надя R

Изготовь нужного размера глушащий элемент по типу пистолетного глушителя.

Марина Яцентюк

Уточни какой мотоцыкл, а вообще можна сделать элиментарно : 1 заглушить конец трыбы ( только померяй отверстие выходное) высчитай площадь отверстия (площадь круга ) зглушенного, и затем отступи от конца трубы (где заглушено) и просверли по кругу отверстия, диаметр отверстий и количество посчитай так чтобы по площади было чуть больше чем основная труба (заглушенная) чтобы не потерять мощьность (задавленый выхлоп получиться) ,ну а если не столь важна мощьность то канешно можна и меньшее количество отверстий общей площадью, а количество отверстий и место их положения выбирай сам. Могу гарантировать что звук уменьшиться более чем на 50% это точно .

Галина Смирнова

поставить нормальный стоковый глушитель