Елена Иванова

можно ли восстановить бампер без недостающих деталей, и сколько примерно это будет стоить?

Толян

Возможно дороже нового бампера. (Это больше относится к творчеству, чем к работе).

Эльдар

Это зависит от повреждений и того откуда растут руки у мастера, который будет бампер восстанавливать. )))

Же
Женя

сопоставь цену нового бампера+покраска и ремонт старого+восстановление геометрии+покраска, на самом деле выйдет дешевле если купить б. у бампер, покрасить его и поставить.

Алик

можно всё -стоить это будет если сам делать будешь-время и цена матерьялов