Игорь Владимиров

Хромирование бамперов и других деталей

Где можно заново хромировать бампера и дверные ручки на ваз 2106 и сколько это будет стоить?
Подскажите пожалуйста.

Олег Румянцев

дешевле новые купить

Михаил Коршунов

на заводе где есть гальванический цехх! когда я работал на таком заводе у нас была ванна для хромирования но не таких размеров чтоб бампер залез!

Алексей Бесшапошников

думаю что не найдёшь тока покупай новые

Вадим Сопин

набери в поиске, полно сейчас контор которые делают любые покрытия, чего угодно, даже кузов целиком можно отхромировать.