Светлана Яковлева

Хромирование деталей от ретро техники

Где в Волгограде можно отхромировать детали от ретро техники (накладки на бак мотоцикла, обода, крепления, выхлопные трубы, и так по-мелочи..) . Стоит ли отдавать на перехромирование или дешевле будет найти и купить деталь "тех времен". Помогите пожалуйста кто знает что-то по этой теме.

Жаннулька Анисимова

ежу понятно что найти детали тех времён будет намного дороже

хромирование есть на большинстве заводов

Им
Императрица

проще сдать чем искать

Иван Горкун

Врятли найдёшь детали в соответствующем состоянии
На мотофоруме костомбайк посмотри на счет хромирования

Алексей Романов

незнаю как в Волгограде а в Питере есть конторки где можно любое покрытие сделать, даже можно кузов авто полностью оцинковать.

Аня

могу покрыть хромом любые детали. правда не в волгограде. если интересно- пиши на почту.