Татьяна Малькова

не так задал вопрос не включается печка когда машина холодная!

Дима Кудравец

не включается вентилятор печки или воздух не теплый?
Откуда будет горячий если двигатель холодный.

Евгения Белоусова

Не включается как? Если заедает рычажок, то кран печки "закис" - менять нада!

Наталья М

Печку нужно включать только при прогретом двигателе, иначе чем она должна греть?? ? У меня тоже на холодную тихо работает и не греет, потому что не чем, а вот когда прогреется, тогда и начинает греть.

Михаил Убирия

а за счет чего ей работать? ОЖ не нагрелась - значит тепла нет.. . если нужно чтобы машина постоянно теплая была - ставится предпусковой обогреватель - либо автономка типо вебасто, либо электрический как практически все машины в северной скандинавии....

Евгений Терешонков

Искли на холодную не крутит моторчик? в мороз у моего деда на Ниве была такая хреновина, чуть прогревшись начинает очень медленно разкручиваться, с каким то турчанием, заменили двигатель всё стало в норме

Виктор

у меня двигатель печки тоже глючит от холода это болезнь

Алексей Спинка

клавиша тоже мёрзнет..