Надежда Тараненко

Посоветуйте видеорегистратор. Нужен хороший регистратор для большегрузной машины. По цене тысяч до 8.

Александр Михайлов

тебе надо на форум по регистраторам

Fadeeva Natalia

Можно и дешевле, найди в поисковике журнал "ЗА рулём" ноябрь или октябрь месяц, там разбирали эту тему с ценовой категорией и качеством

Наталья Никонова

недавно приобрёл уже 7-ой по счёту видеорегистратор - понравился намного лоьше предыдущих моделей. называется - Roadline F9
Машинка очень крепкая, добротная, и самое главное - достаточно большой угол обзора - целых 120 градусов
если описывать вкратце - 1920х1080 FULL HD видео высокой четкости,, встроенный G-sensor для фиксации нестандартных ситуаций, инфракрасная (IR) подсветка для ночной съемки
если заинтересовало - вот вам ссылочка: http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002671