Ден Дениска

Посоветуйте хороший не китайский видеорегистратор

Ольга

они ВСЕ китайские....

Ел
Елена

а такие бывают?

Алексей

Показывали не давно передачу - как в Китае мусор этот штампуют.. .
Так вот по-вашему желанию, Вам бирки приклеют к партии товара, какие скажите (закажите) ...

Артемий Липилин

есть германские, тысяч за 25 - подойдет? ? когда покупаешь обычный телефон, тебя разве пугает Китай? они сейчас стоят тысячи 4 - через год поменяешь на новый