Олег Юрченко

народ!! ! посоветуйте хороший видеорегистратор!! ! какой фирмы лучше взять???

Константин Медведев

Я СЕБЕ 900ЫЙ ПОКУПАЛ ПОЛ. ГОДА НАЗАД - ВЕЩЬ. Отличие DOD 900LHD от DOD 500LHD заключается в наличии 2,5 дюймового поворотно-откидного монитора. В 500-ой модели- лишь встроенный 2-х дюймовый экран. Что, конечно же, не может не порадовать ценителей такого удобства и любителей просматривать снятое видео сразу же в автомобиле. При наличие подобных фишек в видео-регистраторе всегда найдутся покупатели, готовые малость переплатить; ) DOD 900LHD по праву считается лучшим видео-регистратором. Кстати, появилась обновленная версия видеорегистратора с улучшенной ночьной съемкой - DOD F900LS