Дмитрий Соколов

посоветуйте какой фирмы лучше взять зимние шины?

Андрей Исайкин

в прошлом году Бриджстоун Близзак был победителем

Владимир Белов

конечно же нокиан хаппелита 7.хотя и дорогая.

Инна Зудина

Gislaved Nord Frost 5

Анюта Анюта

Фулда - немецкое качество за хорошую цену. Все стоят, ты едешь!

Ольга Яблокова

все сизонка Кама-Флейм

Алена Степина

Gislaved Nord Frost 5

yu
yuliyafedoseenko

Если не очень жмет бюджет и хочешь комфорта и безопасности, то Michelin X-Ice North, это премиум-класс, а все, что уже перечислено-просто нормальные середнячки

Дарья Левандовская

По последнему тесту "Авторевю" зимней резины места распределились:
Шипованая:
-1-3-Континенталь КонтиАйс Контакт, Гудир УльтраГрип Айс Арктик, Нокиан Хаккапелитта 7(одинаковое число баллов)
-4-5-Данлоп Айс Тач, Мишелен Икс-Айс Норс 2.(одинаковое число баллов)
-6-Бриджстоун Норанза 2 Эво.
-7-Пирелли Винтер Карвинг Эдж.
-8-Гиславед Норд Фрост 5.
-9-Сава Эскимо Студ.
Нешипованая :
-1-Нокиан Хаккапелитта Р.
-2-3-Континенталь КонтиВикингКонтакт 5, ГудирУльтраГрип Айс+.(одинаковое число баллов)
-4-Мишелен Икс-Айс 3.
-5-Пирелли Айсконтрол Винтер.
-6-Кордиант Винтер Драйв.
Разброс цен от 2500 до 4000 рублей за колесо (без диска конечно).

Алена

не слушай никого, это мажоры.

купи Мишлен MICHELIN X-ICE 2 http://avtopasker.ru/goods/43679.htm
отличные шины.