Галина Кролевецкая

что такое структура занятости населения?

Эльмир

понятие структура - это совокупность связей между таким аспектами как статистические и экономическим, например трудоспособных «потерялись» на рынке труда: они нигде не работают и не считаются безработными. Они просто находятся за гранью рынка труда, никто не знает, чем они занимаются, на что живут и, соответственно, никакие программы занятости на них не распространяются.
это люди, живущие в малых городах и сельской местности, зачастую за счет огорода, пенсий своих родителей, детских и прочих социальных пособий.

Василий Семиков

Сколько населения занято в промышленности, сельском хозяйстве и т. д.

Александра Вячеславовна

Среднесписочная численность работников во всех отраслях по крупным и средним предприятиям и организациям....