Алексей Бородин

ваше любимое место в спб в холодную погоду?

кафе, музей, ресторан. . что-нибудь! нужно придумать культурную программу на весь день

Борис Молчанов

КОГДА выхожу из метро - бывает прохожу через ПАССАЖ - там кругом воспоминания и на третьем этаже можно в столовой выпить чашечку кофе ) Все театры люблю и музеи зимой - мало народу и тихо . Рестораны перестала любить за громкую музыку . Часто бездарную совершенно . Даже национальный какой то Кавказский ресторан с живым пением и настоящими инструментами будет приятнее этих мертвых гудящих вечно колонок
Был на Невском проспекте маленький такой лимонадный бар ВОДЫ ЛОГИДЗЕ - ах как там было вкусно и красиво и домой брали лепёшки с сыром, сейчас не нашла его, до Штолле от Невского далеко идти - мне лучше по пути на Декабристов туда заглянуть за пирогом )) Кафе ВАСИЛЬЕВСКОГО острова - отдельная история, там сама публика необычная ...

Дмитрий

На скамейке сидеть когда утро и с кофе потом ещё в обед можно прогуляться по парку нагулять аппетит а потом вечером сидеть дома посмотреть любимые передачи...

Илья Рылов

Сауны, бани, ванная, "подъодеяло"

Евгения Авшалумова

Проложить по карте приблизительный маршрут с чередованием: объект культуры (с Вашим рассказом про него) -объект общепита (кафе, ресторан) . В зависимости от интересов. Продумать, прокрутить в голове и вперёд, к практике.