Константин Лабзин

Какая сумарная радиация, годовое кол-во осадков, Увлажнение, Испаряемось, Коэфициент испар. в Москве, Архангельске, Оренбурге.

Ответьте пожалуйста какая сумарная радиация, годовое кол-во осадков, Увлажнение, Испаряемость и Коэффициент испаряемости в: Москве, Архангельске и Оренбурге помогите пож

Ан
Анна

Суммарная радиация в Москве 90, в Архангельске 70, в Оренбурге 110 ккал на см³ в год
годовое кол-во осадков в Москве 350, в Архангельске 200, в Оренбурге 175 мм
увлажнение в Москве 70, в Архангельске 80, в Оренбурге 60-70 %
испаряемость в Москве 400, в Архангельске 550, в Оренбурге 350 мм
коэффициент хз

Наташа Томашик

какая ичспаряемость в орнебурге