Aleksey Alex

Погадайте пожалуйста по фотографии (фото внутри),или карту вытяните.Что на уме у этого мужчины? У него ко мне хорошие чу

Погадайте пожалуйста по фотографии (фото внутри),или карту вытяните.Что на уме у этого мужчины? У него ко мне хорошие чувства или плохие? Что он ко мне чувствует? Что от него ожидать? И вообще,что ждёт женщину в будущем в плане любви,бизнеса,жилья(ещё каких-то событий).Пожалуйста,очень очень вас прошу,скажите всё,что видите насчёт моей жизни и с этим мужчиной что? Спасибо большое всем откликнувшимся! (Шутникам шутки не писать!)

Когда в моей жизни появится мужчина, который меня будет любить, ценить, обожать? И которого я тоже смогу полюбить? Опишите внешность?

Чеботько Анна

Выпало 2 карты . 7 червей на 7 пик - склоки и обиды . Визуально то же похожие впечатления .

Сергей Ивлев

У мужчины есть к вам определенные симпатии, но не возьмусь утверждать, что вы занимаете в его жизни значительное место. В ближайшем будущем новых отношений не просматривается, что-то вы не так делаете, посмотрите на себя критически (речь не о внешности) и поработайте над собой, потому что вы сами себя тормозите.

Олеся Дыга

Мужчина корыстен и неадекватен.... я бы не советовала его близко подпускать....

Алексей Чиженок

Не будет отношений с этим мужчиной и Вы только будете страдать от его отношения к Вам, несерьезный, чувств нет, любит себя, будет Вас использовать ((((

Екатерина Мельникова

Страсть, любовь, разлука. Живете ещё прошлыми чувствами. Взаимная обида.