T7
Triniti 77Rus

возможен ли долгий брак между парнем 22.05.87 и девушкой 08.03.83 Краснодар

Надежда Федоркина

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Судьба послала вам испытание: ваш партнер вряд ли расположен выносить ваши бесконечные вопросы и непрестанную болтовню. Он — человек вдумчивый и предпочитает покой созерцания — ту тишину, которая необходима для зарождения идей, формирования взглядов. Научитесь уважать такую его потребность.

Катька Воробьёва

Да, вполне хороший брак возможен между ними.

Санчелидзе Похеридзе

Да возможен и хорошая крепкая семья!

Эдуард Хуснутдинов

Если девушка в состоянии терпеть небольшие интрижки и измены, то этот парень добросовестно будет кормить семью. Со стороны это будет казаться идеальным. Но чревато депрессией у женщины. Один вариант был бы хорош, если бы они вели общий бизнес или работали вместе.