Денис Михайлин

Сегодня был разговор с человеом которого любила, были отношения, пыталась обьяснить ему о чувства, но не услышал, теперь я

освободилась морально, я ушла чувству, пожалуйста может на мой ответ отвтят ваши карты, я ухожу на новую волну жизни?)

Зарание спасибо Вам!

Mr Bin

Прямое значение карты - Вы – безусловно сильный и яркий человек, вы стремитесь к переменам, которые полностью изменят всю вашу последующую жизнь. Вы идете навстречу неизвестному с открытыми глазами, не пугаясь того, что ждет впереди. И вы правы: перемена это не гильотина, а свежий воздух. Однако внимательно посмотрите на окружение Аркана Смерть. Эти карты подскажут вам, как действовать дальше.
- новая любовь
- время благоприятно для изучения иностранных языков
- прощение старых обид
- время благоприятно для занятий спортом

Сергей Hunterович)))

ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА*ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙ ПАУЗУ И ЖДИ ОТВЕТА*НОВАЯ ВОЛНА ТЕБЕ НЕНУЖНА*ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПЕЛИВА ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ*

Алексей Почуев

Да, Вы освободились и начнется хороший, благоприятный период в Вашей жизни-новая любовь и новые отношения!