Елена Удалова

характер человека, рождённого под знаком тельца, в год лошади

Елена Прокуратова

Мужчина или женщина?

Юлия Прохорова

Эта Лошадь менее эгоистичная и сумбурная, чем остальные Лошади, она более практична и не гоняется за призрачными целями. Это скорее лошадь для кареты, чем лошадь, свободно бегающая в табуне. Характер ее представляет смесь добросовестности, постоянства, "разумного риска и умения использовать предоставляемые судьбой возможности для управления людьми. Такую Лошадь очень опасно допускать к власти, поскольку у нее часто бывает больное самолюбие и она мнит себя Коньком-Горбунком, а тех, кто в это поверит, будет долгими обещаниями водить за нос. Такие личности могут остаться в одиночестве, если окружающие начинают прозревать. Но это, как правило, не создает для них больших проблем, поскольку Лошадь-Телец готова встретить в спокойном созерцательном состоянии. Такой человек руководствуется в своих действиях и поступках разумом и здравыми суждениями. Он всегда способен проанализировать и объяснить как свое поведение, так и поведение окружающих. Для Лошади-Тельца характерен недостаточно глубокий самоанализ, ей не хватает широты мышления, ,но лошадь никогда не сломает себе шею, гоняясь за мифическими со­кровищами.

Павел Ливанов

В. И. Ленин... читайте биографию.