Алишер Сахибназаров

мне скорее всего будут делать операцию на кардио стимулятор! кто видит скажите! если будут, то когда?

Меня зовут Вика дата рождения - 14 05 2000! У меня АВ блокада 1 2 и 3 степени! Пожалуйста скажите! Будут ли делать её!? Если будут, то когда! ? Кто видит скажите пожалуйста!

Кр
Кристина

Викуша, по цифрам 14 05 2000 с монитора не чего не увидишь!! !
А кошки в матершинном окрасе и подавно... .
Ты бы хоть фото выложила.. .
но вижу тебя взрослой и счастливой.. . так что не переживай.. . прорвешься!!!