Вадим Суслин

скоро уже будут-интересные времена))

Arkadii Troshec

Они уже в действии 7500 лет... Заблокированные от сознания- в целях его сохранения по функциям...

Vlad Online

Они начнутся - когда расскажут вам о себе с начало- как было ...как есть и как будет- там нет человеческих мерок- ведь есть и не люди- ..-но всё равно рассказ для вас будет особенный и только ваш- я уверен что будет не похож ни на что... -не затёрт оскарами.... -вам покажут роль и как вы к ней шли -ваши качества и изъяны.... -вы узнаете от туда - когда ваше действие настанет- это будет ...-если чуткость есть и желание- позови ...-придёт говорящий и показывающий это и найдётся место в действии - как участника....

Да
Даша

с понедельника начнутся интересные времена

Ел
Елена

ну посмотрим) пока суровые рабочие будни в период отпусков)