Ольга

как сделать волшебный жёлудь, который исполняет любые желания. если не трудно напишите в личку....

Сергей Рябцев

Можно на нести на него руну (или скрипт) для исполнения желаний и высушить так, чтобы он хранил форму.. .

При нанесении руны сделать посвящение.
Носят жёлудь в правом кармане.. .

Вообще, дуб и все его части являются великолепными оберегами - жёлуди, веточки, кора, древесина, листья.

Евгений Дёмичев

я вот одно непойму.. что куришь где берёшь? Желания можно амулет сделать, но желания некоторые будут долго исполняться, а некоторые вообще не исполнятся смотря, что попросите... сделать сила мысли и воображение всё думаю разъяснил..

Зафари Ильяс

Желудь сам по себе символ крепости, благополучия, придает уверенность, нужно просто поверить в то, что он волшебный и принесет Вам удачу. Носить его нужно всегда с собой.