Наталья Сорокина

я родилась 11.02.1990, он - 06.11.1984 подскажите, как будут развиваться отношения?

Кирилл

Векторные отношения + у обоих сильные командирские характеры... гремучая смесь: любовь до гроба и война до смерти ((

Светлана Павлова

может получиться неплохая семья... но он эмоционально вас будет просто доставать... постоянно.. .
постарайтесь быть более загадочной и эфемерной...

Александр Корташов

Скорпион явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.

Назаров Махмадраджаб

Увы, разница в 6 лет, загоняет вас, обоих в конфликтный круг, как НАИБОЛЕЕ
несовместимых (Змея-Свинья). Срок отношений-не более 2-3 лет.