Катя Побединская

как будут развиваться отношения у он володея-дракон она близнецы-лошадь?

Лала Абдуллаева

"Средняя температура по больнице": мужчине такие отношения больше подходят и если женщина готова подыгрывать мужчине, то почему бы и нет? ! А чтобы сказать более точно нужны даты рождения, т. к. на совместимость влияет масса других факторов: характер, энергетика, сексуальный темперамент, тип мышления, уровень стабильности и т. д.

Алексей Добровольский

Дракон-Лошадь - Все хорошо. Лишь бы это длилось.. .

"Две яркие весенние бабочки, беззаботно гоняющиеся друг за другом в теплый майский день. Союз этот может сохранять свою беззаботность, граничащую с безответственностью, год за годом, и никакие невзгоды не изменят их вечно молодого возраста. Со стороны эта пара производит впечатление дурачащихся подростков, безобидно подкалывающих друг друга. Но на самом деле они могут быть серьезными и даже деловыми людьми. Они готовы вместе пойти на интересную и подвижную работу, где пригодится и их коммуникабельность и умение ладить с людьми, их способность уговорить кого угодно на ненужное приобретение. Женщину-Близнецы несколько раз за всю жизнь может "занести на повороте", и она захочет уйти от мужа, но мужчина-Водолей сумеет удержать возлюбленную, преобразившись для нее в настоящего героя. Близнецы падкие на метаморфозы - удивятся переменам в характере мужа и передумают уходить, а он будет пользоваться этим приемом всю жизнь, чтобы удержать взбалмошную, но добрую подружку. "