Улан Бектемиров

Маги подскажите стоит ли покупать одежду в секонд хенде? энергия прежнего хозяина не повредит ли? и может ли повредить?

Ad
Adiya

Одежда в магазине прошла через многие руки. Ткач, портной, красильщик, грузчик.... Какие записи они оставили на одежде. Её тоже надо простирнуть для начала.

Александр Новиков

Может влиять чужая одежда, обязательно нужно стирать и гладить утюгом с двух сторон.

Ольга

В СХ, обычто продается одежда, которую. за ненадобностью сдают обеспеченные люди для нуждающихся. Может, одежда богытых, пригодится Вам? В любом случае, постираете, ведь, на солнце посушите, утюгом пройдетесь. Будет, как новая. В шкафу повисит, привыкнет к новым хозяевам, вот, как-то так. Помните: когда-то, это носил - миллионер! А ВЫ?

Марина Комарова

Вода обычно используется для того чтобы смыть не нужную энергию. Постирайте в машинке, потом пополощите в ванной с проточной водой - скорее всего вещи будут достаточно чистые от чужой энергетики чтобы оказать какое-то влияние. К тому же одевая вещь на себе вы ее пропитываете собственной энергетикой. Так что можно особо не бояться - хотя разумеется любой вероятности исключать нельзя, есть вероятность что и в магазине под видом новой вы можете купить секонд хенд - так что не парьтесь, стирайте, полощите и носите.