Ар
Аревик)))

Можно ли купить или лучше подождать ?

Здравствуйте хотел себе телефон на новый год, но ждать ещё месяц и поэтому мне папа дал деньги что-бы я его себе купил как подарок на новый год. Можно ли мне купить его или подождать до нового года и купить? А то говорят, мол плохая примета и т. д Вот я и не знаю как поступить.

Жанна Солонович

Если папа дал деньги - иди и покупай, а то профукаешь лавэ по мелочам
А главное - никогда никому не рассказывай что тебе дают сумму для покупки - могут побить, такие случаи были
Приметы тут не играют роли, если деньги уже у тебя, и потом - ты можешь купить и завязать красивой ленточкой и сам себе под елочку положить - здорово!!!

Aleksey Mantsurskiy

Лучше подожди, заодно волю проверишь: сбережешь деньги или истратишь. Ожидание ведь тоже приятная вещь. Ты же будешь думать о хорошем: подарок-то желанный.

Маша Мухина

А какая разница сейчас, или через час, деньги есть иди и покупай, чего ждать.