Анастасия Гладких

дайте совет какая девушка на ваш взгляд наиболее привлекательна?нужно для работы.очень благодарна буду 1 или 2?

Ярослава

будь сам собой ======= не иди ни у кого на поводу =========== как то так

Кс
Ксения

Первая лучше. Вторая страшная)

Николай

первая)

Ле
Лейсан

Первая потому, что там видно саму девушку. Во второй за модой челвоека не видно. Видно Леди Гагу или еще кого-то, но не человека. ОДнако условия могут быть разные. МОжет быть вашему окружению не нужно показывать своей сути - тогда подходит и вторая, только не станьте заложником этого образа.

Rashid

1 у 2 кабуто пол лица нету

Степан

Первая однозначно...вторая выглядит отталкивающе...ну или возможно просто неудачный (очень) ракурс...а первая девушка очень даже милая и располагающая к себе

Евгений

Найди себе профессионального фотографа...мордашка одна и та же... фото - отстой,,,,А вообще в свои 17 подумай о чём н будь более основательном(образование на пример)

Елена

По моему это один человек, первое фото оригинал, второе фотошоп. Пропорции лица схожи,я знаю есть программа которая из обычного фото человека делает фото кукол, это что то близкое к этим двум фото )))

Ан
Анюта

которая на аве\голышом....\