Shurik Vohidov

муж купил куру, написана свежая, я ее понюхала воняет и липнет, как спасти или выкинуть?

покупал в окее, не покупайте там мясо и свинина и кура воняет

Ольга Булатова

отнести в магазин и надавать курой по харе продавщице

Eleonora Strelina

Отнести обратно с чеком и оформить возврат, как на товар ненадлежащего качества.

Алексей

Так муж ведь старался!... а мужики они все дурачки, и ничего не понимают, курицу выкиньте (незаметно), а мужу приготовьте че-нить другое... (не забудьте его похвалить, все же домой куру тащил. добытчик!)))))))

Серега Хасанов

Если уже воняет, то только выбрасывать!! ! А если только скользкая, то хорошенько промойте под проточной водой и замочите в кашице из горчицы. Она придаст мясу пикантный вкус. Пусть немного полежит в горчице, а потом смойте ее, солите, перчите и готовьте.

Михаил Цыцерев

Если не хотите острого пищевого отравления - избавляйтесь от нее немедленно!

Нуфер Евгений

отнесите обратно и напишите жалобу.

Ксю Ксю

Не испытывайте судьбу! Лучше новую купите!

Николай Шумейко

отнесите обратно вместе с чеком и поднимите крик. чтоб все слышали. вам живо её поменяют.

Shurikvmb Shurikvmb

Да... после такой КУРЫ... будешь кудахтать, как мэртвый циплёнок! ..Ну, можно, конечно помыть её...бензином, скажем )) , запах уйдёт 100%! Да и горит... неплохо! Но есть такое нельзя.. даже по-пьяни!

Ш.
Шеро .....

спасите себя-выкиньте ее от греха подальше