Сергей Демьянов

Купила свежие шампиньоны. Если их просто помыть, порезать и пожарить с картошкой, то это безопасно. Когда разрезаешь, то

коричнева шляпка внутри. Это нормально?

как бы вторая коричнева шляпка внутри

Я, девушка, не говорите мне "жри". А воду слила, спасибо!

Са
Сая

Это нормально. Делайте так, как написали.
Такие шампиньоны можно есть даже сырыми

Маргарита Таранова

Кушайте на здоровье, милая барышня.

Па
Паша

это допустимо, но скорее всего-шампиньоны собраны давно, если такой цвет . У только что собранных-срез белый, максимум - слега розоватый

Виолета Краун

Да... всё нормально, но выращивают эти шампиньёны на всякой гадости... по вкусу не сравниш с настоящими.

Omar Roshaan

даже если споронос - черный - это нормально! я собирал дикие шампиньоны и ничего жив и ни разу не отравился

Павел

это нормально ешьте на здоровье

Наталья Андрушко

К картошке шампиньоны очень вкусны в маринованном виде, всего 4 минуты отварить и после пусть 3-4 часа настоятся, и готовы!
На 1 кГ лучше мелких мытых грибов, крупные-разрезать--10 стол. ложек раст. масла, 10 стол. ложек воды, 4 столовые ложки уксуса, 6-7 зубков чеснока--порезать, 2 полные чайн. ложки соли, 1 чайная ложка сахара, перец горошек, гвоздика, лавр. лист-4-5 шт.

Лариса Князева

все нормально, шампиньоны самый безопасный гриб, его даже можно употреблять сырым.

Егор Половнев

Все с шампиньонами ок, это самый безопасный гриб.