Галина

Шампиньона как выбрать свежие чтоб не траванутся

O:
O33O :)

Шампиньонами очень трудно травануться. Эти грибы так сказать не матушка природа выращивает, а человек.

Нася С

Нен отравитесь, если будете покупать грибы на рынке или в магазине. Шампиньоны выращивают в теплицах. У молодых грибов шляпка небольшая и пластинки роовые. У старых- пластинка тёмная

Бахманёр Талипжанов

Чистенькие беленькие грибочки выбирайте.

Надежда Катунина

Смотрите на пластины. Они должны быть кремового цвета. Если они темные-грибы старые. Такие не надо брать. Они не вкусные. И подозрительные.